Lot 106

PENDULE cathédrale en bronze ciselé et argenté, le cadran circulaire à chiffres arabes en noir.
XXe siècle.
Hauteur : 45 cm. Longueur : 25 cm. Largeur : 12 cm.

Adjugé : 80 €