Lot 21

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Portrait d'officier Louis XV en armure.
Pastel.
Hauteur...
Pastel.
Hauteur...
Pastel.
Hauteur...
Pastel.
Hauteur...

Pastel.
Hauteur : 52 cm. Largeur : 42 cm. (Accident restaurations, mouillures en bas en marge).

Adjugé : 200 €