Lot 41

Réunion de douze APPEAUX à grive, alouette ou perdrix grise en métal dont un de la Manufacture de Saint Etienne.
Diamètres : de 4 cm à 2 cm.
Ensemble en bon état, usures d'usage.

Provenance : ancienne collection particulière, Haute Bretagne.

Consultant : Monsieur Sébastien Croquison.

Adjugé : 38 €