Lot 24
POIRE A POUDRE en cuivre décoré de personnage à l'oiseau. Epoque XIX ° siècle

POIRE A POUDRE en cuivre décorée de personnage à l'oiseau.
Epoque XIX ° siècle.
Hauteur : 18 cm.

Provenance : ancienne collection particulière, Haute Bretagne.

Consultant : Monsieur Sebastien Crocquison.

Adjugé : 23 €