Lot 82
BAGUE-CHEVALIERE en cuivre à décor d'enroulements feuillagés centrée d'armoiries soutenues par des lions et timbrées...
BAGUE-CHEVALIERE en cuivre à décor d'enroulements feuillagés centrée d'armoiries soutenues par des lions et timbrées d'un heaume.
Largeur : 2,6 cm. (Oxydation).
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 160 €