Lot 77
BAGUE-CHEVALIERE en cuivre doré ornée d'entrelacs. Le plateau gravé du monogramme "RS". Avec trois épreuves....
BAGUE-CHEVALIERE en cuivre doré ornée d'entrelacs. Le plateau gravé du monogramme "RS". Avec trois épreuves.
Largeur : 2,3 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 140 €