Lot 58
DEUX CACHETS de forme tubulaire en cristal noués d'un serpent en métal.
XIXe siècle.
Hauteur...
DEUX CACHETS de forme tubulaire en cristal noués d'un serpent en métal.
XIXe siècle.
Hauteur : 6 cm. Diamètre : 1,5 et 1,6 cm. (Eclats).
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 120 €