Lot 56
Réunion de TROIS CACHETS :
Réunion de TROIS CACHETS :
- Deux de forme balustre taillés à pans en agate brune (petit éclat) et rouge. Hauteur : 6 et 5,5 cm.
- Cachet pivotant à trois vues en cristal taillé à pans. Hauteur : 6,5 cm. Diamètre : 1,8 cm.
XIXe siècle.
Adjugé : 200 €