Lot 55

Réunion de TROIS CACHETS :

Réunion de TROIS CACHETS :
- Deux de forme balustre taillés à pans, en agate brune et rouge. Hauteur : 6 et 5 cm.
- Cachet de forme tubulaire en cristal. Hauteur : 6,5 cm. Diamètre : 2 cm. (Infimes éclats).
XIXe siècle.

Adjugé : 240 €