Lot 54
Réunion de TROIS CACHETS :
- Deux de forme balustre taillés à pans et facettés en...
Réunion de TROIS CACHETS :
- Deux de forme balustre taillés à pans et facettés en agate brune et rouge. Hauteur : 6 cm.
- Cachet pivotant à trois vues en cristal taillé à pans. Longueur : : 2,5 cm. Largeur : 2 cm.
XIXe siècle.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 240 €