Lot 52
Réunion de DEUX CACHETS :
- Manche de cachet de forme tronconique en lapis lazuli. Hauteur...
Réunion de DEUX CACHETS :
- Manche de cachet de forme tronconique en lapis lazuli. Hauteur : 4,5 cm.
- Cachet de forme balustre en agate rouge taillée à pans. Hauteur : 7,5 cm.
XIXe siècle.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 220 €