Lot 50
Réunion de DEUX CACHETS :
- Cachet piriforme en agate rouge. Hauteur : 7,5 cm.
- Cachet...
Réunion de DEUX CACHETS :
- Cachet piriforme en agate rouge. Hauteur : 7,5 cm.
- Cachet de forme balustre en agate brune taillée à pans. Hauteur : 7,5 cm.
XIXe siècle.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 300 €