Lot 49

Réunion de DEUX CACHETS :

Réunion de DEUX CACHETS :
- Cachet de forme balustre en jaspe sanguin taillé à pans. Hauteur : 7,5 cm.
- Cachet de forme balustre en agate brune moulurée et taillée à pans. Hauteur : 7 cm.
XIXe siècle.

Adjugé : 280 €