Lot 42
Réunion de DEUX MANCHES de CACHET piriforme en agate polie, brune et rouge. XIXe siècle. Hauteur...

Réunion de DEUX MANCHES de CACHET piriforme en agate polie,...

Réunion de DEUX MANCHES de CACHET piriforme en agate polie, brune et rouge.
XIXe siècle.
Hauteur du plus grand : 6,5 cm.

Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.

Adjugé : 80 €