Lot 35
DEUX CACHETS de forme balustre en quartz ou cristal taillé et quartz fumé à pans et facetté de dents de loup.
XIXe siècle.
Hauteur : 7 et 6 cm. Largeur : 3,5 et 3 cm. (Petits éclats au fumé).
Adjugé : 170 €