Lot 34
Important CACHET de forme balustre en apatite (?) taillée à pans. XIXe siècle. Hauteur :...

Important CACHET de forme balustre en apatite (?) taillée à...

Important CACHET de forme balustre en apatite (?) taillée à pans.
XIXe siècle.
Hauteur : 8 cm. Largeur : 3,5 cm.

Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.

Adjugé : 120 €