Lot 34
Important CACHET de forme balustre en apatite (?) taillée à pans.
XIXe siècle.
Hauteur :...
Important CACHET de forme balustre en apatite (?) taillée à pans.
XIXe siècle.
Hauteur : 8 cm. Largeur : 3,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 120 €