Lot 33
Important CACHET de forme balustre en agate brune taillée à pans.
XIXe siècle.
Hauteur :...
Important CACHET de forme balustre en agate brune taillée à pans.
XIXe siècle.
Hauteur : 9,5 cm. Diamètre : 4 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 110 €