Lot 28
Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme au voile.
Cachet en bronze patiné or. Signé.
Hauteur : 11 cm.
Provenance :...
Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme au voile.
Hauteur : 11 cm.
Adjugé : 90 €