Lot 27
Auguste RUBIN (1841-1909) Jeune femme. Cachet en bronze argenté. Signé. Hauteur : 12 cm. Provenance : ancienne collection de...

Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme.
Cachet en bronze argenté. Signé.
Hauteur : 12...

Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme.
Cachet en bronze argenté. Signé.
Hauteur : 12 cm.

Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.

Adjugé : 80 €

Karl Benz
Commissaire-priseur
12bis, rue Hélène Boucher
22190 Plérin

benz@karl-benz.com
02 96 75 03 36