Lot 27
Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme.
Cachet en bronze argenté. Signé.
Hauteur : 12 cm.
Provenance : ancienne collection de...
Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme.
Cachet en bronze argenté. Signé.
Hauteur : 12 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 80 €