Lot 25
Ecole ART NOUVEAU
Le baiser des enfants.
Cachet en bronze patiné. Signé.
Hauteur : 12,5...
Ecole ART NOUVEAU
Le baiser des enfants.
Hauteur : 12,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 90 €