Lot 17
Ecole FRANCAISE ROMANTIQUE
Les jeunes amants.
Bronze doré.
Hauteur : 9,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle...
Ecole FRANCAISE ROMANTIQUE
Les jeunes amants.
Bronze doré.
Hauteur : 9,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 65 €