Lot 16
Ecole du XIXe siècle.
L'empereur Napoléon Ier.
Ecole du XIXe siècle.
L'empereur Napoléon Ier.
Manche de cachet en bronze doré. Terrasse à frise fleurie.
Hauteur : 7,5 cm.
Adjugé : 45 €