Lot 15
D'après Louis-Simon BOIZOT (1743-1809) Le général Bonaparte. Cachet en bronze patiné signé. Marqué "E. Jullien Rue Pasquier...

D'après Louis-Simon BOIZOT (1743-1809)
Le général Bonaparte.
Cachet en bronze patiné signé....
D'après Louis-Simon BOIZOT (1743-1809)
Le général Bonaparte.
Cachet en bronze patiné signé....
D'après Louis-Simon BOIZOT (1743-1809)
Le général Bonaparte.
Cachet en bronze patiné signé....

D'après Louis-Simon BOIZOT (1743-1809)
Le général Bonaparte.
Cachet en bronze patiné signé. Marqué "E. Jullien Rue Pasquier Paris 12".
Hauteur : 7,5 cm.

Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.

Adjugé : 115 €

Karl Benz
Commissaire-priseur
12bis, rue Hélène Boucher
22190 Plérin

benz@karl-benz.com
02 96 75 03 36