Lot 15
D'après Louis-Simon BOIZOT (1743-1809)
Le général Bonaparte.
Cachet en bronze patiné signé. Marqué "E. Jullien Rue Pasquier...
D'après Louis-Simon BOIZOT (1743-1809)
Le général Bonaparte.
Cachet en bronze patiné signé. Marqué "E. Jullien Rue Pasquier Paris 12".
Hauteur : 7,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 115 €