Lot 14
Ecole du XIXe siècleBuste de jeune Nubien.Cachet en bronze argenté. Hauteur : 5 cm.Provenance :...

Ecole du XIXe siècleBuste de jeune Nubien.Cachet en bronze argenté....

Ecole du XIXe siècle
Buste de jeune Nubien.
Cachet en bronze argenté.
Hauteur : 5 cm.

Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.

Adjugé : 35 €

Karl Benz
Commissaire-priseur
12bis, rue Hélène Boucher
22190 Plérin

benz@karl-benz.com
02 96 75 03 36