Lot 14
Ecole du XIXe siècleBuste de jeune Nubien.Cachet en bronze argenté. Hauteur : 5 cm.Provenance :...
Ecole du XIXe siècle
Buste de jeune Nubien.
Cachet en bronze argenté.
Hauteur : 5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 35 €