Lot 12
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Molière - Racine.
Deux bustes-cachets formant paire en bronze argenté. Marqués "LM".
Hauteur...
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Molière - Racine.
Deux bustes-cachets formant paire en bronze argenté. Marqués "LM".
Hauteur : 9 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 170 €