Lot 11

Ecole du XIXe siècle.
Ecole du XIXe siècle.
Ecole du XIXe siècle.

Ecole du XIXe siècle.
Lion tenant un cartouche à décor de cuirs découpés.
Manche de cachet en bronze argenté.
Hauteur : 4,5 cm. (Usure).

Adjugé : 60 €