Lot 6
CACHET en gaine de section carrée en argent à décor de cannelures à asperges et...
CACHET en gaine de section carrée en argent à décor de cannelures à asperges et fleuron.
Vers 1900.
Hauteur : 6,5 cm. Poids : 24,56 g.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 15 €