Lot 120
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)"Dans les prés".Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. Hauteur : 130 cm. Largeur : 89 cm.
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"Dans les prés"
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos.
Hauteur : 130 cm. Largeur : 89 cm.
Adjugé : 4 000 €