Lot 115

GUCCI, DEUX PIECES :
- CEINTURE en cuir havane et tissu beige. Surpiqûres beiges. Signée et numérotée. Longueur : 82 cm. Largeur : 5 cm.
- SAC bourse de forme rectangulaire porté main en cuir noir orné en son centre de la bande Web en tissu rayé rouge et vert. Signé. Hauteur : 15 cm environ. Longueur : 28,5 cm. Largeur : 18 cm.
(Minimes usures d'usage).

Adjugé : 240 €