Lot 96

HERMES Paris.
"Washington carriage", modèle créé en 1978.
Carré de soie imprimée à fond bleu à décor crème, bleu et or.
Signé "Cathy" (Cathy Latham) et titré.
Dimensions : 90 cm (Taches - petit fil tiré). Dans un coffret.

Estimation : 60 € à 80 €