Lot 66

AGEFA. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune. Bracelet articulé à maillons rectangulaires imbriqués (manque deux). Cadran de forme ronde à fond argenté.
Poinçon tête d'aigle. Longueur : 15,5 cm. Diamètre : 1,8 cm. Poids de l'or : 28,00 g.

Adjugé : 1 000 €