Lot 64

COLLIER constitué de 19 sphères de CRISTAL satiné séparées par un disque d'or. Large fermoir de forme ronde en or jaune.
Longueur : 51,5 cm. Diamètre des sphères : 2 cm. Poids brut : 230,8 g. (Usures d'usage).

Provenance : écrin du Poudouvre.

Adjugé : 500 €