Lot 60

BUCCELATI. PINCE A CRAVATTE en or gris et jaune de section triangulaire. Décor de stries d'une grande finesse.
Signée, datée 96 et numérotée 50528.
Longueur : 4,6 cm. Poids : 4,00 g.

Adjugé : 150 €