Lot 47

BAGUE tank en or jaune. Le plateau formé de rectangles bombés de différentes tailles pavés de petits diamants. Il est agrémenté de deux pierres bleues taille émeraude en serti clos.
Epoque Art Déco.
Tour de doigt : 57. Poids brut : 5,24 g. (Petit accident à un serti clos, à charge de contrôle).

Adjugé : 550 €