Lot 39

BAGUE en or jaune. Plateau de forme ronde à motif rayonnant orné de neuf strass. Anneau cannelé.
Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52. Diamètre du plateau : 1,5 cm. Poids brut : 6,52 g.

Adjugé : 220 €