Lot 29

BAGUE navette en or gris ornée d'une EMERAUDE taille ovale dans un entourage pavé de DIAMANTS.
Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 56. Longueur : 2cm. Poids brut : 5,81 g. (Infimes égrisures).

Adjugé : 430 €