Lot 108
Pierre DUMOULIN (XXe)
Côtres au port.
Pierre DUMOULIN (XXe)
Côtres au port.
Aquarelle et fusain signée en bas à droite et datée 1938.
Hauteur : 45 cm. Largeur : 37,5 cm. (Piqûres).
Adjugé : 300 €