Lot 105

Pierre de BELAY (Quimper, 1890 - Ostende, 1947)
Bruges, la Grand Place, 1930.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Hauteur : 46,5 cm. Largeur : 55 cm.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €