Lot 79
DUMOUTIER (XXe siècle) Estuaire breton. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 40 cm. Largeur : 80 cm.

DUMOUTIER (XXe siècle)
Estuaire breton.
DUMOUTIER (XXe siècle)
Estuaire breton.
DUMOUTIER (XXe siècle)
Estuaire breton.
DUMOUTIER (XXe siècle)
Estuaire breton.
DUMOUTIER (XXe siècle)
Estuaire breton.

Adjugé : 210 €