Lot 69
R. VIEILLARD (XIX-XXe siècles) Bord de côte, 1931. Huile sur isorel signée et datée en bas à droite. Hauteur : 18,5 cm. Largeur : 27,5 cm.

R. VIEILLARD (XIX-XXe siècles)
Bord de côte, 1931.
Huile sur isorel...
Bord de côte, 1931.
Huile sur isorel...
Bord de côte, 1931.
Huile sur isorel...
Bord de côte, 1931.
Huile sur isorel...

Adjugé : 50 €