Lot 61

Paul DELORMOZ (Paris, 1895 - Vincennes, 1980).
Hameau sur l'Ile de...
Hameau sur l'Ile de...
Hameau sur l'Ile de...
Hameau sur l'Ile de...
Hameau sur l'Ile de...

Hameau sur l'Ile de Bréhat.
Aquarelle signée en bas à droite. Située au dos "Ile Bréhat Britany".
Hauteur : 15 cm. Largeur : 22 cm à vue. (Rares piqûres).

Adjugé : 130 €