Lot 39
Ecole POSTIMPRESSIONNISTE du XXème siècle. Petit oratoire en bord de mer. Huile sur carton. Hauteur : 27 cm. Largeur : 37 cm.

Ecole POSTIMPRESSIONNISTE du XXème siècle.
Petit oratoire en bord de mer.
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Adjugé : 95 €