Lot 37

Henri BARNOIN (Paris, 1882 - Clichy, 1940) - Peintre de la Marine en 1926.
Marché à Pont-Aven.
Lithographie signée en bas à droite. Numérotée 127 et cachet à sec en bas à gauche.
Hauteur : 37 cm. Largeur : 50 cm. A vue. (Nombreuses piqûres et rousseurs)

Adjugé : 90 €