Lot 11

Réunion de TROIS DESSINS :
- D'après Adolphe LELEUX (Paris, 1812-1891)
Femme...
Réunion de TROIS DESSINS :
Femme...
Réunion de TROIS DESSINS :
Femme...
Réunion de TROIS DESSINS :
Femme...
Réunion de TROIS DESSINS :
Femme...

Réunion de TROIS DESSINS :
Femme de Ploaré - Homme de Ploaré
Paire d'encres et mine de plomb rehaussées à la gouache.
Hauteur : 17 cm. Largeur : 11,5 cm à vue.
- LEMAURE (XXe)
Les vieux de Lorient
Fusain signé en bas à gauche, et à droite.
Hauteur : 29,5 cm. Largeur : 22,5 cm à vue.

Adjugé : 40 €