Lot 209

Grand VIDE-POCHES de forme ronde en verre blanc sommé d'un singe "ne rien dire" en verre moulé vert. Signé ZIG.
Travail contemporain dans le goût de Daum.
Diamètre : 19 cm. Hauteur : 13 cm. (Petit éclat au pied).

Adjugé : 130 €