Lot 208

Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA. Grand VASE de forme ovoïde en verre transparent soufflé à reflets irisés. La panse appliquée de filets. Petit col tubulaire. Signé et numéroté.
Hauteur : 28 cm.

Adjugé : 50 €