Lot 206

Mauro MANETTI (né en 1946). SEAU à GLACE "Ananas", modèle Risi, en métal argenté. Doublure intérieur en plastique. Signé sous la base "FIRENZE / M M / MADE IN ITALY / MOD PRIV".
Hauteur : 25,5 cm. Diamètre : 12,5 cm. (Usures).

Adjugé : 380 €