Lot 203

Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND. BONBONNIERE "Fennec" en porcelaine en partie émaillée brun. Signée et monogrammée en creux
Hauteur : 12 cm. Largeur : 15,5 cm. (Eclat au couvercle).

Adjugé : 70 €