Lot 188

BACCARAT. FLACON à LIQUEUR campaniforme à petite anse latérale en cristal taillé à pans. Monture en argent. Avec étiquette ancienne.
Poinçon Minerve, première moitié du XXe siècle.
Hauteur : 16,5 cm. Poids brut : 705 g.

Adjugé : 180 €