Lot 183

CHRISTOFLE et CARDEILHAC. TIMBALE de forme tronconique à pans coupés.
Poinçon Minerve, Art Déco, deuxième quart du XXe siècle.
Hauteur : 7,5 cm. Diamètre : 6,5 cm. Poids : 123 g. (Choc).

Adjugé : 100 €